The Rumpanion Ocho Rios Jamaica

Alojarse en la villa The Rumpanion Ocho Rios Jamaica permite a los huéspedes llegar fácilmente al Río White, situado a unos 2 km.

El Agujero azul se ubica a unos 25 minutos a pie de esta villa y el Wata Land park está a unos 15 minutos en coche.

El lugar dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. También hay secador de pelo, albornoces y toallas.

La cocina completa dispone de horno de microondas, hervidor eléctrico y menaje de cocina. Los viajeros pueden llegar fácilmente al aeropuerto Ocho Rios, que está a 20 km de esta casa de vacaciones.

Reservar The Rumpanion Ocho Rios Jamaica Ocho Ríos

General information

Contact information

Lot 81 Lancewood Bonham Spring, Ocho Ríos, Jamaica;

Reservas de The Rumpanion Ocho Rios Jamaica disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Rumpanion Ocho Rios Jamaica no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Rumpanion Ocho Rios Jamaica, visita la página web del hotel

The Rumpanion Ocho Rios Jamaica Ubicación

 Lot 81 Lancewood Bonham Spring, Ocho Ríos, Jamaica

Ofertas de The Rumpanion Ocho Rios Jamaica Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de The Rumpanion Ocho Rios Jamaica

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de The Rumpanion Ocho Rios Jamaica

Habitaciones